खिलाड़ी/टीम

2022 हूफ़ल क्लासिक एलीट प्लेयर्स

डीजे वैगनर

कैमडेन हाई स्कूल - 2023-रैंकिंग: 1

डेरेक लाइवली

वेस्टटाउन स्कूल - 2022ड्यूक विश्वविद्यालयरैंकिंग: 2

कीओंटे जॉर्ज

आईएमजी अकादमी - 2022बेलोररैंकिंग: 3

क्वामे इवांस जूनियर

मोंटवेर्डे अकादमी - 2023-रैंकिंग: 3

दारिक व्हाइटहेड

मोंटवेर्डे अकादमी - 2022ड्यूक विश्वविद्यालयरैंकिंग: 5

जॉर्डन वॉल्शो

लिंक तैयारी - 2022-रैंकिंग: 7

जेडन ब्राडली

आईएमजी अकादमी - 2022 विश्वविद्यालय अलबामा केरैंकिंग: 8

काइल फ़िलिपोव्स्की

विल्ब्राहम एंड मोनसन अकादमी - 2022ड्यूक विश्वविद्यालयरैंकिंग: 10

विन्सेंट इवुचुकवु

मोंटवेर्डे अकादमी - 2022यूएससीरैंकिंग: 11

क्रिस लिविंगस्टन

ओक हिल अकादमी - 2022केंटकीरैंकिंग: 12

देखने के लिए खिलाड़ी (लड़कों)

 

खिलाड़ी का नामस्कूलसालकॉलेजश्रेणी
डेरेक लाइवलीवेस्टटाउन स्कूल2022शासक2
कीओंटे जॉर्जआईएमजी अकादमी2022बेलोर3
दारिक व्हाइटहेडमोंटवेर्डे अकादमी2022शासक5
जॉर्डन वॉल्शोलिंक तैयारी2022-7
जेडन ब्राडलीआईएमजी अकादमी2022 विश्वविद्यालय अलबामा के8
काइल फ़िलिपोव्स्कीविल्ब्राहम और मोनसन अकादमी2022शासक10
विन्सेंट इवुचुकवुमोंटवेर्डे अकादमी2022यूएससी1 1
क्रिस लिविंगस्टनओक हिल अकादमी2022केंटकी12
जूलियन फिलिप्सलिंक तैयारी2022एलएसयू14
डायर जॉनसनविपुल तैयारी2022ओरेगन15
स्काई क्लार्कमोंटवेर्डे अकादमी2022केंटकी16
एडम बोनासविपुल तैयारी2022 -17
डिलन मिशेलमोंटवेर्डे अकादमी2022-18
जारेस वाकरआईएमजी अकादमी2022 -19
एमजे राइसविपुल तैयारी2022कान्सास20
एरिक डेली जूनियरआईएमजी अकादमी2022 -21
मलिक रेन्यूमोंटवेर्डे अकादमी2022फ्लोरिडा23
जालेन हुड-शिफिनोमोंटवेर्डे अकादमी2022इंडियाना24
ग्रेडी डिकसनराइज क्रिश्चियन एकेडमी2022 कान्सास25
जे जे स्टार्लिंगला लुमियर स्कूल2022नोत्र डेम27
मार्क मिशेलसनराइज क्रिश्चियन एकेडमी2022-30
टैरिस रीडलिंक तैयारी2022मिशिगन33
ट्रे व्हाइटविपुल तैयारी2022-35
कैमरून व्हिटमोरआर्कबिशप स्टेपिनैक हाई स्कूल2022विलानोवा36
जेट हावर्डआईएमजी अकादमी2022मिशिगन41
एलेक्स करबानआईएमजी अकादमी2022यूकोनी42
यहूदा मिन्ट्ज़ओक हिल अकादमी2022पिट्सबर्ग43
सदरक न्गंगाAZ कम्पास तैयारी2022-46
रॉडने चावलडेमाथा कैथोलिक हाई स्कूल2022वर्जीनिया टेक48
ब्रुच थॉर्नटनमिल्टन हाई स्कूल2022ओहायो राज्य50
डायलन एंड्रयूजAZ कम्पास तैयारी2022यूसीएलए51
डिलियन हंटरसनराइज क्रिश्चियन एकेडमी2022बेलोर53
टायरेल वार्डडेमाथा कैथोलिक हाई स्कूल2022जेवियर्स55
सिय्योन क्रूज़पैट्रिक स्कूल2022-56
ए जे केसीव्हिटनी यंग हाई स्कूल2022-57
डोनोवन क्लिंगनब्रिस्टल सेंट्रल हाई स्कूल2022यूकोनी58
फेलिक्स ओकपैरालिंक तैयारी2022ओहायो राज्य59
रोडी गेलवाशेच अकादमी2022ओहायो राज्य64
जस्टिन फर्नांडीजआईएमजी अकादमी2022जॉर्ज मेसन74
केब्बा नजीला लुमियर स्कूल2022पेन की दशा79
कैमरून कोर्हेनसनराइज क्रिश्चियन एकेडमी2022फ्लोरिडा सेंट80
क्रिश्चियन वाटसनसेंट जॉन्स कॉलेज हाई स्कूल2022मियामी87
डेनवर एंग्लिनगिल सेंट बर्नार्ड स्कूल2022जॉर्ज टाउन92
जेडन एप्सअकादमी को मिलाएं2022इलिनोइस94
डीजे वैगनरकैमडेन हाई स्कूल2023-1
क्वामे इवांसमोंटवेर्डे अकादमी2023-3
जावोंटे टेलरकेनवुड अकादमी हाई स्कूल2023-4
मैकेंज़ी मगबकोगिल सेंट बर्नार्ड स्कूल2023-5
मुकी कुकAZ कम्पास तैयारी2023-7
रॉबर्ट डिलिंघमअकादमी को मिलाएं2023-8
ओमाहा बिलीवलिंक तैयारी2023-9
मिकी विलियम्सकार्यक्षेत्र अकादमी2023-1 1
कालेब फोस्टरओक हिल अकादमी2023शासक13
कानन कार्लाइलमिल्टन हाई स्कूल2023-17
काइलन बोसवेलAZ कम्पास तैयारी2023-18
अकील वाटसनरोसेल कैथोलिक हाई स्कूल2023-20
हारून ब्रेडशॉकैमडेन हाई स्कूल2023-22
जेरेमी डरला लुमियर स्कूल2023-31
अदन होलोवेला लुमियर स्कूल2023-44
स्कॉटी मिडलटनसनराइज क्रिश्चियन एकेडमी2023-53
डारिन एम्सकेनवुड अकादमी हाई स्कूल2023-55



भाग लेने वाले स्कूल

 

विद्यालय का नाम स्थान
आर्कबिशप स्टेपिनैक हाई स्कूल व्हाइट प्लेन्स, एनवाई
एरिज़ोना कम्पास तैयारी चांडलर, अज़ी
बेयस्टेट अकादमी स्प्रिंगफील्ड, एमए
बिशप ओ'कोनेल हाई स्कूल अर्लिंग्टन, VA
ब्रिस्टल सेंट्रल हाई स्कूल  ब्रिस्टल, सीटी
कैमडेन हाई स्कूल  कैमडेन, एनजे
कार्डिनल हेस हाई स्कूल  ब्रोंक्स, एनवाई
कैथेड्रल कैथोलिक हाई स्कूल  सैन डिएगो, सीए
Chaminade कॉलेज तैयारी  सेंट लुइस, एमओ
क्राइस्ट द किंग हाई स्कूल  क्वींस, एनवाई
अकादमी को मिलाएं  लिंकनटन, एनसी
डेलासाल हाई स्कूल  शिकागो, आईएल
डेमाथा कैथोलिक हाई स्कूल  हयात्सविले, एमडी
डॉन बॉस्को तैयारी  रैमसे, एनजे
पूर्वी कैथोलिक हाई स्कूल  मैनचेस्टर, सीटी
ईस्ट लॉन्गमेडो हाई स्कूल  लॉन्गमेडो, एमए
गिल सेंट बर्नार्ड  ग्लैडस्टोन, एनजे
गोंजागा कॉलेज हाई स्कूल  वाशिंगटन डीसी
ग्रीन्सबोरो डे स्कूल  ग्रीन्सबोरो, एनसी
विज्ञान और प्रौद्योगिकी के हाई स्कूल  स्प्रिंगफील्ड, एमए
आईएमजी अकादमी  ब्रैडेंटन, FL
केनवुड अकादमी हाई स्कूल  शिकागो, आईएल
 लालूमियर स्कूल  ला पोर्टे, आईएन
 लाइफ क्रिश्चियन एकेडमी  किसिम्मी, FL
 लिंक तैयारी  ब्रैनसन, एमओ
 लांग आईलैंड लूथरन स्कूल  ग्लेन हेड, एनवाई
 लॉन्गमेडो हाई स्कूल  लॉन्गमेडो, एमए
 मेटर देई हाई स्कूल  सांता एना, सीए
 मिल्टन हाई स्कूल  मिल्टन, जीए
 मोंटवेर्डे अकादमी  मोंटवेर्डे, FL
 ओक हिल अकादमी  विल्सन, वीए
 पाउलो फ़्रेयर चार्टर स्कूल  चिकोपी, एमए
 विपुल तैयारी  नापा, सीए
 पूनम हाई स्कूल  स्प्रिंगफील्ड, एमए
 रोसेल कैथोलिक हाई स्कूल  रोसेल, एनजे
 शिमोन कैरियर अकादमी  शिकागो, आईएल
 स्प्रिंगफील्ड सेंट्रल हाई स्कूल  स्प्रिंगफील्ड, एमए
 स्प्रिंगफील्ड इंटरनेशनल चार्टर स्कूल  स्प्रिंगफील्ड, एमए
 सनराइज क्रिश्चियन स्कूल  बेल ऐरे, केएस
 पैट्रिक स्कूल  एलिजाबेथ, एनजे
 कार्यक्षेत्र अकादमी  डरहम, एनसी
 वाहकोना रीजनल हाई स्कूल  डाल्टन, एमए
 वाशेच अकादमी  सुखद, यूटी
 वेस्टटाउन स्कूल  वेस्ट चेस्टर, पीए
 व्हिटनी यंग हाई स्कूल  शिकागो, आईएल
 विल्ब्राहम और मोनसन अकादमी  विल्ब्राहम, एमए