अनुसूची

गुरुवार, 13 जनवरी

4:00 अपराह्न पुरुष -ईस्ट लॉन्गमेडो हाई स्कूल, MA बनाम लोंगमेडो हाई स्कूल, एमए - फ़्लोस्पोर्ट्स

5:30 अपराह्न पुरुष -स्प्रिंगफील्ड इंटरनेशनल चार्टर स्कूल, एमए बनाम बेयस्टेट अकादमी, एमए - फ़्लोस्पोर्ट्स

7:00 अपराह्न पुरुष -स्प्रिंगफील्ड सेंट्रल हाई स्कूल, एमए बनाम पुटनम हाई स्कूल, एमए - फ़्लोस्पोर्ट्स

9:00 अपराह्न पुरुष -पाउलो फ़्रेयर चार्टर स्कूल, एमए बनाम हाई स्कूल ऑफ़ साइंस एंड टेक्नोलॉजी, एमए - फ़्लोस्पोर्ट्स

  


 

शुक्रवार, 14 जनवरी

3:00 अपराह्न महिला -स्प्रिंगफील्ड इंटरनेशनल चार्टर स्कूल, MA बनाम वाहकोना रीजनल हाई स्कूल, एमए - फ़्लोस्पोर्ट्स

4:30 अपराह्न महिलाएं -स्प्रिंगफील्ड सेंट्रल हाई स्कूल, एमए बनाम कैथेड्रल कैथोलिक हाई स्कूल, सीए - फ़्लोस्पोर्ट्स

6:00 अपराह्न पुरुष -ईस्ट कैथोलिक हाई स्कूल, CT बनाम मेटर देई हाई स्कूल, सीए - फ़्लोस्पोर्ट्स

7:30 अपराह्न पुरुष -स्प्रिंगफील्ड सेंट्रल हाई स्कूल, एमए बनाम ब्रिस्टल सेंट्रल हाई स्कूल, सीटी - फ़्लोस्पोर्ट्स

9:00 अपराह्न पुरुष -वेस्टटाउन स्कूल, पीए बनाम वर्टिकल अकादमी, एनसी - ईएसपीएन+

  


 

शनिवार, जनवरी 15

9:00 पूर्वाह्न पुरुष -बिशप ओ'कोनेल हाई स्कूल, VA बनाम ग्रीन्सबोरो डे स्कूल, एनसी - फ़्लोस्पोर्ट्स

10:30 पूर्वाह्न पुरुष -गिल सेंट बर्नार्ड, एनजे बनाम शिमोन कैरियर अकादमी, आईएल - फ़्लोस्पोर्ट्स

12:00 अपराह्न पुरुष -पैट्रिक स्कूल, एनजे बनाम वाशेच अकादमी, यूटी - फ़्लोस्पोर्ट्स

1:30 अपराह्न पुरुष -कंबाइन एकेडमी, एनसी बनाम सनराइज क्रिश्चियन स्कूल, केएस - फ्लोस्पोर्ट्स

3:00 अपराह्न पुरुष -ओक हिल अकादमी, वीए बनाम लालूमियर स्कूल, IN - ESPN+

4:30 अपराह्न पुरुष -Montverde अकादमी, FL बनाम DeMatha कैथोलिक हाई स्कूल, MD - ESPN+

6:00 अपराह्न पुरुष -नेशनल क्रिश्चियन एकेडमी, एमडी बनाम एरिज़ोना कम्पास प्रेप, AZ - ESPN+

8:00 अपराह्न पुरुष -कैमडेन हाई स्कूल, एनजे बनामकलवारी क्रिश्चियन स्कूल, FL - ईएसपीएन+

 

  


 

रविवार, 16 जनवरी

9:00 पूर्वाह्न पुरुष -आर्कबिशप स्टेपिनैक हाई स्कूल, NY बनाम डॉन बॉस्को प्रेप, एनजे - फ्लॉस्पोर्ट्स

10:30 पूर्वाह्न पुरुष -केनवुड अकादमी, आईएल बनाम रोसेले कैथोलिक हाई स्कूल, एनजे - फ्लॉस्पोर्ट्स

12:00 अपराह्न पुरुष -लांग आईलैंड लूथरन स्कूल, एनवाई बनाम Chaminade कॉलेज प्रेप, एमओ - Flosports

1:30 अपराह्न पुरुष -गोंजागा कॉलेज हाई स्कूल, डीसी बनाम ओक हिल अकादमी, वीए - फ्लॉस्पोर्ट्स

3:00 अपराह्न पुरुष -कार्डिनल हेस हाई स्कूल, एनवाई बनाम डीलासेल हाई स्कूल, आईएल - ईएसपीएन+

5:00 अपराह्न पुरुष -सनराइज क्रिश्चियन स्कूल, केएस बनाम वाशेच अकादमी, यूटी - ईएसपीएन+

7:00 अपराह्न पुरुष -गिल सेंट बर्नार्ड, एनजे बनाम वेस्टटाउन स्कूल, पीए - ईएसपीएन2

9:00 अपराह्न पुरुष -लालूमियर स्कूल, आईएन बनाम एरिज़ोना कम्पास प्रेप, AZ - ESPN2

  


 

सोमवार, 17 जनवरी

9:00 पूर्वाह्न पुरुष -क्राइस्ट द किंग हाई स्कूल, एनवाई बनाम व्हिटनी यंग हाई स्कूल, आईएल - फ़्लोस्पोर्ट्स

11:00 पूर्वाह्न पुरुष -विल्ब्राहम और मोनसन अकादमी, एमए बनाम लाइफ क्रिश्चियन एकेडमी, FL - ESPNU

1:00 अपराह्न पुरुष -कैमडेन हाई स्कूल, एनजे बनाम मिल्टन हाई स्कूल, जीए - ईएसपीएनयू

3:00 अपराह्न पुरुष -IMG अकादमी, FL बनाम मोंटवेर्डे अकादमी, FL - ESPNU

5:00 अपराह्न पुरुष -लिंक प्रेप, एमओ बनाम प्रोलिफिक प्रेप, सीए - ईएसपीएनयू